fbpx

Гороскоп с 6 по 12 июля


На этой неделе постарайтесь быть осторожнее в высказываниях, а еще лучше — придержите сове мнение при себе. Это именно то время, когда качество отношений между людьми зависит исключительно от взаимоуважения и понимания.Овен. Вы будете настроены всячески менять и обновлять свою жизнь. Толчком для этого может послужить острая ситуация, которая заставит вас почувствовать недовольство имеющимся положением вещей. Если в этот период вы отправитесь в путешествие или в дальнюю командировку, то в пути вас может ожидать неожиданное, но многообещающее романтическое знакомство.

Телец. При общении с деловыми партнёрами вам будет не хватать такта и уступчивости, и от этого могут пострадать как ваши личные интересы, так и интересы общего дела. Больше прислушивайтесь к чужому мнению, так как ваше мнение может оказаться ошибочным! Лучше не сплетничайте со знакомыми про ваши любовные отношения, чтобы не потерять доверие любимого человека!

Близнецы. Ваше стремление угодить всем и каждому может привести к тому, что окружающие люди станут использовать вашу доброту в своих целях. Ели вы занимаете начальственную должность, не бойтесь быть более требовательными к своим подчинённым. В любви и в семейных отношениях вас ожидает полное благополучие. Не исключён внезапный приезд гостей.

Рак. События в вашей жизни будут развиваться стремительно и непредсказуемо, так что будьте готовы к резким переменам. Особенно вероятны перемены в сфере работы и карьеры. Они пойдут вам во благо, если вы не откажетесь под них подстроиться. На личном фронте вам следует быть более активными, чтобы у соперников и соперниц не осталось никаких шансов.

Лев. Если хотите убедить коллег и деловых партнёров в своей правоте, заранее запаситесь убедительными аргументами. При помощи одного только красноречия вы вряд ли сможете победить в профессиональном споре. Ваши любовные успехи будут зависеть от того, сможете ли вы убедить любимого человека в серьёзности своих намерений.

Дева. Звёзды рекомендуют вам не лезть напролом и идти к оставленным целям обходными путями. Так у вас будет больше шансов достигнуть всего, что вы задумали, с наименьшими потерями и затратами. Будьте более снисходительными к недостаткам и ошибкам любимого человека, если для вас важно сохранить мир и гармонию в отношениях с ним.

Весы. Ваше стремление доказать всему миру свою правоту может привести к ссорам с близкими людьми и к ухудшению отношений с деловыми партнёрами. Будьте более терпимы к чужому мнению, если не хотите остаться со своими делами и проблемами один на один! Если вы одиноки, на этой неделе в вашу жизнь может неожиданно войти новая большая любовь.

Скорпион. В этот период в вашей жизни будет много удачных совпадений и счастливых случайностей, благодаря которым вы сможете сильно продвинуться на пути к успеху и удачно решить некоторые личные проблемы. Но при этом вам следует надеяться только на свои силы и на свою интуицию, так окружающие люди вряд ли смогут вам помочь делами или даже советом.

Стрелец. Вы будете пользоваться авторитетом у коллег, поэтому они будут часто обращаться к вам за профессиональными советами. Но будьте осторожны: если ваш совет окажется неправильным, ваша репутация может сильно пострадать, не говоря уже об отношениях с коллегами! Вам не помешает разобраться в своих чувствах, а иначе в вашей личной жизни воцарится хаос.

Козерог. Не исключено, что начальство или коллеги неожиданно обрушатся на вас с критикой и станут указывать вам на ваши ошибки и недочёты а работе. Постарайтесь отнестись к этому без обид и без лишних эмоций. Только если вы признаете свои ошибки, у вас будет шанс их исправить. Любимый человек во всём вас поддержит и сделает всё, чтобы вы были счастливы.

Водолей. На этой неделе ваши интересы могут столкнуться с интересами окружающих людей. Но имейте в виду, что если вы пойдёте на открытый конфликт, это ничуть не поможет вам направить ситуацию в желаемое русло. Только если вы с готовностью пойдёте на уступки и компромиссы, вам удастся выйти из создавшейся ситуации с наименьшими потерями.

Рыбы. Стремясь к успеху и карьерному продвижению, вы проявите большую активность и решительность, а поэтому вам удастся реализовать большую часть ваших планов. Но имейте в виду, что для окончательного успеха вам ещё работать и работать. Так что не рассла$#@йтесь! В любви вас не ждёт ничего плохого, но и ожидаемые перемены пока не произойдут.