fbpx

Гороскоп с 13 по 19 июля


Эта неделя довольно благополучная как для личных дел, так и для карьерного роста. Единственное условие для тех, кто хочет преуспеть: не стоит полопаться на советы знакомых. Да и самому лишний раз в дела других вмешиваться не надо.Овен. На этой неделе вам не помешает подумать о себе и о своих личных потребностях. Займитесь тем, чего душа хочет — и ваше настроение существенно улучшится! В целом, эта неделя будет для вас вполне благополучной во всех отношениях: на работе вас будут хвалить и поощрять, а любимый человек окружит вас вниманием и подарит вам своё душевное тепло.

Телец. Вы будете склонны к перепадам настроения и к непредсказуемым поступкам. Может случиться так, что из-за своей непредсказуемости вы разрушите что-то важное, например, испортите отношения с близким человеком. Поэтому, для того, чтобы ваша жизнь и дальше оставалась безоблачной, держите себя в руках и старайтесь не давать волю эмоциям.

Близнецы. Звёзды советуют вам прислушаться к советам близких людей и не совершать поступков, от которых они будут вас отговаривать. Вообще, лучше не затевайте никаких рискованных дел, чтобы не рисковать своим жизненным благополучием. В этот период вы можете начать сомневаться в любимом человеке, но ваши сомнения наверняка окажутся беспочвенными.

Рак. Вам следует заниматься своими личными делами и не вмешиваться в дела окружающих. А иначе, если вы будете давать людям советы, о которых они вас не просят, то потом они могут начать винить вас в своих неприятностях и неудачах! В личной жизни вас ожидает полное благополучие, если вы постараетесь подстроиться под партнёра и не будете давить на него.

Лев. Вам нужно следить, чтобы общение с друзьями-приятелями не отрывало вас от важных дел. Проявляйте большую старательность на работе, чтобы у начальства не было причин делать вам замечания! В личной жизни у вас могут появиться проблемы, требующие скорейшего урегулирования. Старайтесь не обижать любимого человека ни словами, ни поступками!

Дева. Вас ожидает спокойная и удачная неделя. Правда, если вы любите новизну и перемены, вам может стать скучно от того, что один ваш день будет очень похож на другой. Ну, а если вам по душе стабильность, и если вы, по большому счёту, довольны своей работой и личной жизнью, то в этот период вы сможете почувствовать себя по-настоящему счастливыми.

Весы. Неделя принесёт вам перемены, которых вы, может быть, и не ждали, но которые окажутся для вас крайне необходимыми. Если у вас появится шанс перейти на новую, более высокооплачиваемую работу, не отказывайтесь от этого шанса только в том случае, если новая работа будет вам по душе. В любви вам повезёт — ваши мечты начнут наконец-то сбываться.

Скорпион. Вы проявите недюжинное упрямство при достижении целей, но это не гарантирует вам, что вы добьётесь своего. Только в том случае, если ваши стремление совпадут с вашими возможностями, ваши начинания окажутся удачными. Чтобы сохранить расположение любимого человека, вам придётся больше считаться с его интересами и меньше с ним спорить.

Стрелец. Звёзды советуют вам сконцентрировать свою энергию на работе и не растрачивать её на пустые дела. На этой неделе вам обязательно подвернутся шанс ускорить своё карьерное продвижение. Время работает на вас, так что не тратьте его зря! В делах любовных напористость вам не поможет. Не забывайте мудрую пословицу: насильно мил не будешь.

Козерог. Для вас эта неделя окажется важным и ответственным периодом. От того, сможете ли вы поставить перед собой достижимые цели и правильно выбрать путь, который приведёт вас к этим целям, во многом будет зависеть ваше будущее жизненное благополучие. В делах любовных лучше не проявляйте спешки. Помните поговорку: поспешишь — людей насмешишь.

Водолей. Если вы будете слишком зацикливаться на том, что думают о вас окружающие люди, то так и не добьётесь успехов в делах. Постарайтесь быть более самостоятельными и независимыми в своих поступках, чтобы потом у вас не было причин жалеть о неиспользованных возможностях. В делах любовных ведите себя решительнее и смелее — смелость города берёт!

Рыбы. Если на этой неделе в вашей жизни произойдут не очень приятные события, не расстраивайтесь из-за них, а сделайте правильные выводы на будущее, чтобы побольше не повторять допущенных ошибок. В этот период звёзды советуют вам сделать всё возможное для урегулирования отношений с близкими людьми. Помните о том, что старый друг лучше новых двух!