fbpx

Гороскоп с 7 по 13 сентября


Предстоящая неделя требует от вас собранности и самоотдачи. Чтобы достигнуть успеха, как в карьере, так и в любовных делах, предстоит избавиться от надуманных комплексов и приложить максимум усилий для достижения поставленных целей.Овен. Звёзды советуют вам ничего не усложнять и стараться видеть события такими, какие они есть в реальности. Если вы будете воспринимать ситуацию объективно, то сможете исполнить своё желание даже быстрее, чем рассчитывали. Чтобы добиться успеха в любовных делах, вам следует сначала повысить самооценку и избавиться от сомнений в собственной привлекательности.

Телец. На этой неделе вы будете очень уверенны в себе, а поэтому легко сможете заразить своими идеями окружающих людей. Во всяком случае, ваши попытки собрать вокруг себя группу поддержки обязательно увенчаются успехом. Но при этом очень важно, чтобы вы сами хорошо представляли, чего хотите добиться. А иначе достижение цели не принесёт вам особой радости.

Близнецы. Вы будете склонны проявлять упрямство не только в важных вопросах, но и в мелочах, поэтому ваши отношения с деловыми партнёрами будут складываться сложно. Не исключено, что в этот период вы начнёте задумываться о смене рода деятельности, или о переходе на другую работу. Зато ваши любовные отношения будут развиваться как по маслу.

Рак. Вы будете фонтанировать творческими идеями и проявлять креативность при решении профессиональных проблем. Эта неделя для вас — период блестящих карьерных и творческих перспектив. Так что, не теряйте свой шанс и учитесь брать на себя ответственность. Если вы будете забывать о романтике, ваш партнёр скоро начнёт с вами скучать.

Лев. Вы должны взять себя в руки и перестать переживаться из-за вещей, которые не можете изменить. Вместо того, чтобы вспоминать о прошлых неудачах, лучше обратите внимание на новые благоприятные возможности, которыми вы вполне можете воспользоваться. Особенно это касается работы и карьеры. Но и в любви вы будете удачливы — ваше очарование возьмёт своё.

Дева. Вы будете много думать и много размышлять. И очень возможно, что важные решения, которые вы примите, очень повлияют на вашу жизнь и в настоящем, и в будущем. Если у вас есть свой бизнес, для вас вероятен большой финансовый успех. В личной жизни ожидаются значительные события, например, вы можете совершенно неожиданно влюбиться.

Весы. Чтобы не уставать на работе, лучше не нагружайте себя слишком большим количеством дел. На этой неделе вам следует контролировать свои желания и не позволять им управлять собой. В противном случае, вы можете начать совершать поступки, о которых впоследствии сильно пожалеете. В любви не теряйте чувство меры и не гонитесь за ушедшим поездом.

Скорпион. Чем бы вы ни начали заниматься, главное, будьте последовательны. Начав какое-либо дело, обязательно доведите его до конца. А иначе у вас могут появиться проблемы и в делах, и в отношениях с окружающими. Ведите активный образ жизни. Это благоприятная неделя для путешествий, для посещения новых интересных мест, в которых вы ещё никогда не были.

Стрелец. Вы должны постараться не повторять прошлые ошибки, если не хотите возвращения проблем, с которыми вы уже успели намучиться. Двигаясь к цели, вы проявите огромную пробивную силу, но учтите: если вы будете расталкивать локтями окружающих, это только помешает вам приблизить успех. Ваши любовные отношения потребуют от вас умения уступать.

Козерог. Вас будет обуревать жажда перемен, и вы смело будете ставить перед собой новые серьёзные цели. Эта неделя очень хороша для планирования, для детальной разработки тактики и стратегии достижения задуманного. Не принимайте близко к сердцу мелкие любовные неудачи — они не повредят вам, но научат вас правильно вести себя с противоположным полом.

Водолей. Первая половина недели будет для вас относительно спокойной, а вот в конце недели ждите самых разных неожиданностей. Не исключено, что вас ожидает удача в довольно рискованном деле, связанном с финансами. А вот в любви не ждите ничего хорошего, если не избавитесь от иллюзий. Любите и цените тех, кто любит и ценит вас.

Рыбы. Вас ожидает неожиданный счастливый поворот событий. Очень возможно, что человек из вашего близкого окружения поможет вам воплотить в жизнь вашу давнюю мечту. На работе вероятны успехи, которые поспособствуют вашему карьерному росту. В личной жизни вас тоже ожидает много хорошего. Главное, чтобы вы сами не спугнули удачу легкомысленным поступком.