fbpx

Гороскоп с 14 по 20 сентября


Эта неделя может оказаться очень тяжелой. Проблемы возникнут как на работе, так и в личной жизни. Звезды требуют от вас понимания и терпения. Если потраться, то все усилия будут обязательно вознаграждены.Овен. Старайтесь избегать переутомления и конфликтных ситуаций, так как ваша нервная система будет довольно неустойчивой. Этот период вы можете использовать для отдыха, а также для работы, не требующей больших физических и нервных затрат. В конце недели ждите приятного известия, которое поднимет вам настроение и рассеет ваши сомнения по поводу отношений с любимым человеком.

Телец. Вам очень пригодится ваше умение производить хорошее впечатление на окружающих. Не исключено, что на этой неделе вам удастся достигнуть поставленных целей только благодаря бескорыстной помощи, которую окажут вам малознакомые люди. Учтите, что в этот период ваш любимый человек будет склонен сильно ревновать вас, так что лучше не давайте ему поводов.

Близнецы. Если вы хотите приобрести новых полезных знакомых и укрепить свой авторитет в коллективе, вам не помешает принять участие во всякого рода общественной деятельности. На этой неделе ваша общительность и ваше прекрасное умение находить общие темы для разговоров с самыми разными людьми пригодятся вам и в делах связанных с работой, и в личной жизни.

Рак. Звёзды советуют вам не смешивать работу с личными симпатиями и антипатиями. Старайтесь найти общий язык даже с теми деловыми партнёрами, которые вам не очень симпатичны — это позволит вам собрать вокруг себя большую группу поддержки. Не забывайте благодарить любимого человека за всё, что он для вас делает — ему будет очень приятно.

Лев. Если вы уверены в своей профессиональной компетенции, можете смело высказывать свою точку на работе. Убедившись в вашей правоте, коллеги и начальство зауважают вас ещё сильнее. Если вам кажется, что ваши любовные отношения как-то вяло развиваются, постарайтесь внести небольшое разнообразие в совместный досуг с любимым человеком.

Дева. На этой неделе вам ни в коем случае нельзя проявлять эгоизм. Если вы хотите, чтобы деловые партнёры в нужный момент пошли вам навстречу и поддержали все ваши начинания, думайте об интересах общего дела больше, чем о своей личной выгоде. Любимый человек будет относиться снисходительно к вашим ошибкам, но и от вас будет ждать такого же отношения.

Весы. На работе вам пока что не следует стремиться в первые ряды — ваше время придёт чуть позже. Скорее всего, в этот период ваше хобби станет для вас основным источником положительных эмоций. Что же касается личной жизни, то чем скорее вы внесёте ясность в отношения с любимым человеком, тем больше шансов, что эти отношения продлятся долго.

Скорпион. На этой неделе ваши успехи на деловом поприще будут сильно зависеть от вашей общительности и от умение располагать к себе людей. Если ваши потенциальные деловые партнёры решат, что вы — серьёзный и ответственный человек, они будут рады иметь с вами дело. Никому не позволяйте вмешиваться в ваши любовные отношения и не верьте наговорам на любимого человека!

Стрелец. Вам нужно будет запастись терпением и стараться ни с кем не ссориться, даже если вам покажется, что окружающие люди к вам несправедливы. Вы очень выиграете, если сумеете сохранить хорошие отношения и с друзьями, и с деловыми партнёрами, и с домочадцами. Не требуйте от любимого человека больше внимания, чем он может вам уделять!

Козерог. Ваши деловые партнёры будут прислушиваться к вашему мнению, и это позволит вам контролировать ситуацию и управлять ею. Не исключено, что на этой неделе у вас будет шанс перейти на более престижную или высокооплачиваемую должность. Чем яснее вы будете представлять, какой человек нужен вам для любовных отношений, тем быстрее его встретите.

Водолей. Чтобы неделя оказалась удачной для вас, вам следует найти достойное применение своим деловым способностям. Если вы планируете открыть свой бизнес, займитесь этим вопросом именно теперь, пока звёзды будут покровительствовать вашим деловым начинаниям. В личной жизни ожидаются метаморфозы, например, возобновление прерванных любовных отношений.

Рыбы. На этой неделе вы можете попасть в разношерстное общество, в котором почувствуете себя не в своей тарелке. Постарайтесь найти подход к людям, с которыми вам придётся общаться, так как новые полезные знакомые вам пригодятся. Не исключено, что на этой неделе у вас завяжется удачное романтическое знакомство во время деловой поездки.