fbpx

Гороскоп с 5 по 11 октября


Неделя может оказаться не предсказуемой, особенно для тех, кто строит планы далеко вперед. Постарайтесь ограничить себя в тратах, а лучше всего — составьте список необходимых покупок. В личных отношениях приветствуется взаимопонимание и терпение.
Овен. На этой неделе многие волнующие вас дела благополучно разрешатся. В среду проявите осторожность по отношению к новым идеям и веяниям. Не исключено, что вас поставят в тупик друзья, подбросив какую-нибудь проблему. В четверг ни в коем случае нельзя расходовать драгоценную энергию попусту — ее будет мало, а дел — много. Сконцентрируйтесь на цели, и тогда любое препятствие будет преодолимо. В пятницу, как бы это ни было трудно, придется от чего-то отказаться во имя будущего. В этот день вечером вас может ожидать шумная компания — не отказывайтесь от возможности отдохнуть с друзьями.

Телец. На этой неделе вам придется отстаивать свои интересы, а это подчас бывает очень непросто сделать. В понедельник появятся новые деловые партнеры, в общении с ними лучшим подспорьем будут честность и непредвзятость. В четверг родственникам может понадобиться ваша помощь. В пятницу постарайтесь контролировать сложившуюся ситуацию, лучше не начинать в этот день ничего нового. В субботу не сидите дома: идеальный вариант — провести этот день в гостях, на худой конец — просто отправляйтесь гулять. В воскресенье сосредоточьтесь и выполняйте какое-то одно серьезное дело, не отвлекаясь на посторонние проблемы.

Близнецы. Наступает благоприятная неделя для восстановления физической и творческой формы. Не дайте этому времени пройти бесполезно. В понедельник не стоит пугаться неожиданностей — даже если произойдет что-то незапланированное, все наверняка завершится благополучно. В среду, возможно, вы продвинетесь вверх по карьерной лестнице. Или просто порадуете всех, в том числе и себя, высокими профессиональными достижениями. В четверг кто-то вам очень сильно навредит, нарушив все ваши планы. Постарайтесь не мстить: ведь уже в пятницу или в субботу вы можете добиться благосклонности начальства и расширить сферу своей деятельности. Воскресенье, скорее всего, пройдет в напряженной борьбе с бытовыми проблемами.

Рак. Ракам на этой неделе придется попотеть — чем бы вы ни занимались, эта деятельность потребует огромного напряжения и самоотдачи. В понедельник не стоит отказываться от похода в гости, получив приглашение. Если вы примете его, то проведете время не только весело, но и с пользой. В среду и четверг старайтесь делать карьеру не в ущерб личной жизни: проблемы на работе временны, а отношения с близкими будут уязвимой сферой. На воскресенье не стоит планировать многолюдное и шумное мероприятие.

Лев. Не теряйте веру в то, что вы делаете. Многие планы придется пересмотреть в корне. Для вас необходимо выбрать правильную стратегию и тактику во взаимоотношениях с деловыми партнерами, друзьями и родственниками. Напряжение на работе может возрасти, оно будет связано с объемом работы. Будьте внимательнее, обращайте внимание не только на ключевые моменты, но и на мелочи. На выходные лучше было бы поехать куда-нибудь и отдохнуть от надоевшей обстановки и общества.

Дева. На этой неделе появится возможность начать дела, которые после длительных усилий могут привести вас к огромному успеху. Это может произойти благодаря обучению, новой работе или посредством общения с преуспевающими знакомыми. В начале недели сохраняйте в тайне свои планы и замыслы, в противном случае ценную идею могут успешно присвоить себе давние ваши конкуренты. В четверг не стоит бороться с недостатками шефа, отнеситесь к ним со снисхождением, если они не переходят границы дозволенного.

Весы. На этой неделе деловые встречи повлекут за собой влиятельные знакомства. В понедельник не стесняйтесь, высказывая свои соображения по поводу работы. В пятницу у вас появится шанс оказаться на гребне волны, постарайтесь его не упустить. В субботу, если вы усвоили урок и сделали выводы, вы поступите по-умному, иначе — наступите на хорошо знакомые грабли. Проблемы родного дома и атмосферы в нем приведут вас к новым открытиям старых истин.

Скорпион. Карьерные вопросы будут решаться, но весьма сложно и мучительно. Правда, в начале недели вероятны интересные предложения. Желательно не упираться, а предоставить событиям возможность идти своим чередом. Понедельник посвятите приведению бумаг в порядок: возможно, вы найдете и исправите допущенные некогда ошибки. В четверг будут удачными деловые поездки и командировки. В этот день реально воплотить в жизнь особо далеко идущие планы, не упустите это золотое время. Вторая половина недели будет менее продуктивной. В пятницу повышена вероятность безрассудных поступков, действий под влиянием ослепляющих эмоций. При построении планов на будущее не стоит пренебрегать советами друзей и близких.

Стрелец. Если вы не попадались в лапы к лени, то отвечать за недоделанную работу вам не придется. Однако учтите, что нагрузка на работе будет постепенно нарастать. Только не взваливайте на свои плечи все, выбирайте объем работы по силам. Постарайтесь выкроить немного времени для себя, займитесь саморазвитием и самосовершенствованием. Признайте свои ошибки, но не зацикливайтесь на них, а, исправив, продвигайтесь дальше. В выходные вам стоит заняться уборкой в доме.

Козерог. На этой неделе у вас появится возможность разобраться с возникающими сложными ситуациями. В понедельник постарайтесь плавно войти в рабочий ритм — не стоит хвататься за все сразу. Звезды предсказывают, что вторник будет на редкость удачным днем: перед вами практически не возникнет препятствий для достижения любой цели. В четверг найдутся силы для воплощения самых смелых решений. В воскресенье выбирайтесь в гости к друзьям.

Водолей. Самое время серьезно отнестись к своей карьере. Неделя может быть достаточно беспокойной, полной не всегда приятных неожиданностей. Эмоциональная устойчивость может понизиться, а раздражительность, наоборот, возрасти. Постарайтесь не показывать окружающим свою нетерпимость. Опасайтесь ввязываться в авантюрные истории, вероятность успеха в условиях большой неопределенности может оказаться достаточно низкой. Четверг хорошо посвятить самообразованию.

Рыбы. Не обращайте внимания на некоторые странности в поведении ваших знакомых — они не изменились, да и с вами все в порядке. Просто, наверное, вам хочется новизны отношений, вот подсознание и подкидывает вам новое восприятие привычных вещей. Вы сейчас как никогда проницательны, используйте это состояние для прояснения многих загадок своей жизни. Вы можете удивить своих друзей и знакомых неожиданным поведением, но это только привлечет к вам внимание.