fbpx

Подключайся!


Компания «ТТК» предлагает темиртаусцам выгодные условия для покупки и установки видеокамер.

Акцией уже заинтересовались предприниматели и рядовые жители города. Один из них Сергей Илюткин. Говорит, о видеонаблюдении мечтал давно. Это, по его словам, прежде всего контроль и спокойствие, а также возможность выявить нарушителей порядка.

 

Сергей Илюткин, житель Темиртау: «Мне, чтобы наблюдать парковочное место. Мало ли, хулиганьё разное там, стекло разбить, номер снять. Практикуют сейчас, кража номеров, потом за вознаграждение возвращают. Вот, чтобы было видно, что, как. И вообще перед подъездом, она и лавочку снимает, чтобы посторонних не было и так далее. Видеокамера, по-любому, их останавливает, мне кажется».

 

В рамках акции клиенту необходимо оплатить только стоимость камеры высокого разрешения и абонентскую плату. Комплектующие, такие как кабель, блок питания и лицензия предоставляются фирмой бесплатно. Ещё одно преимущество видеонаблюдения от «ТТК» — это «облачное» хранение данных. Фирма предоставляет свои серверы для хранения отснятого видео, что гарантирует сохранность файлов. Посмотреть же видео с камер в режиме реального времени пользователи могут через компьютер, мобильный телефон или планшет с доступом в Интернет.

 

Мария Амурова, менеджер по видеонаблюдению ТОО «ТТК»: «Абонентская плата по 950 тенге. Камера будет записывать 7 дней. На 8-ой день будет удаляться первый день, на 9-ый второй день и так далее. Второй тариф по 1750 тенге. Там камера будет записывать уже 15 дней. На 16-ый день будет удаляться первый день, на 17-ый второй день и так далее».

 

Установка видеонаблюдения осуществляется в течение максимум 5-ти рабочих дней с момента заключения договора. За более подробной информацией можно обратиться в техподдержку компании «ТТК» по номеру 44-77-88 или напрямую к менеджеру 8-707-112-29-60.