fbpx

Выбираем лучших


В честь 25-летнего юбилея присутствия акционерного общества «АрселорМиттал Темиртау» в республике Казахстан среди работников компании выберут двадцать пять лучших по мнению трудового коллектива.

В компании «АрселорМиттал Темиртау» стало уже доброй традицией в свой день рождения не принимать, а дарить подарки, и в этом году снова 25 лучших работников компании получат премии. Но только теперь делать выбор будут не руководители, а сами металлурги, шахтёры и горняки.

 

Кристина Кириченко, корреспондент: «Теперь у каждого появилась возможность выдвинуть свою кандидатуру или кандидатуру своего коллеги в номинациях: «Народный металлург», «Народный шахтёр» и «Народный горняк».

 

Среди металлургов и шахтёров — работников угольного и утального департаментов — выберут по 10 победителей, а в соответствии с численностью железорудного департамента среди горняков выберут 5 лучших. Принимать участие могут и работники дочерних предприятий, выбирая номинацию, которая, по их мнению, более подходящая к специальности кандидата. Количество номинантов, выдвигаемых от одного коллектива, не ограничено.

 

Кристина Кириченко, корреспондент: «Для участия необходимо ознакомиться с положением о конкурсе и заполнить анкету участника на сайте компании «АрселорМиттал Темиртау». Также необходимо снять небольшой видеоролик с рабочего места и выгрузить его в своих социальных сетях с указанием хештегов #арселормитталтемиртау и #народныйработникАМТ».

 

Голосовать за номинантов могут все желающие, независимо от места работы. Голосование будет проводиться на платформе Telegram-канала ArcelorMittal Temirtau. О начале и завершении голосования будет объявлено на официальных страницах компании в социальных сетях и Telegram-канале. Итоги голосования озвучат 21-го декабря. Каждый из 25 победителей получат премии в размере 150 000 тенге.