fbpx

Удачный улов


На территории Самаркандского водохранилища прошел чемпионат РК по рыбной ловле.Снова на территории Самаркандского города Темиртау Федерация Рыболовного спорта Карагандинской области встречала гостей со всей Республики, которые съехались, чтобы выяснить, кто же лучший в ловле рыбы на фидер. Спортсмены Карагандинской области и не сомневались, что равных им нет.

Как и ожидалось, обе команды Карагандинской области, забрали командные золото и серебро Чемпионата и все медали в личном зачёте. В состав команды-победительницы «Шахтёрская столица» вошли: бессменный директор Федерации Миллер Андрей, получивший так же вторую золотую медаль в личном зачёте, Башилов Александр, и новый, но перспективный Плотников Александр из Темиртау, заработавший также бронзовую медаль в личном зачёте. Серебряным призёром стала сборная Карагандинской области в составе: Дюсембаева Жаната, Шинкаренко Максима и Бердника Павла, который стал также серебряным призёром в личном зачёте. Третье командное место заработала сборная Алматинской области, в составе Кузнецова Ивана, Асташкина Владимира и Сушкова Павла. Помимо этого Владимир завоевал призы за две традиционные номинации: «Big fish» и «Первая пойманная рыба».

Благодарность Алматинцам, Актюбинцам и Павлодарцам, приехавшим для участия в чемпионате РК, выразил наш спортсмен Жанат Дюсембаев в виде подарков, необходимых автовладельцам. А Представитель ТМ «Волжанка» Серик Алпысбаев привёз отличные призы для победителей.