fbpx

В регионе выбрали самую красивую девушку


Десятки красавиц, в том числе из Темиртау, боролись за место среди самых красивых. Обладательницей титула «Мисс Караганда — 2016» стала 17-летняя школьница Мария Пятина, которой теперь предстоит побороться за звание самой красивой девушки республики.

За корону сражались 20 красавиц со всей Карагандинской области. Среди которых была и представительница Темиртау — 16-летняя Варвара Смолянцева, она выступала на конкурсе под номером 12. Все участницы дефилировали в вечерних платьях, танцевали в модном стиле «вог» и старались подкупить жюри очаровательными улыбками.

В итоге судьям всё же пришлось сделать выбор. Они вручили корону красавицы 17-летней карагандинке Марии Пятиной. Рост девушки составляет 174 сантиметра, при параметрах 86х59х86. Мария учится в гимназии №97 и хочет закончить учебу на отлично. Как отмечает сама девушка, на победу надеялась, но не думала, что победит. Между тем, она намерена в дальнейшем связать свою судьбу именно с модельным бизнесом. Сейчас Мария серьезно готовится к участию в республиканском конкурсе «Мисс Казахстан».