«Темиртау» не смог переиграть петропавловский «Кулагер»

В финальной хоккейной встрече за Кубок Победы темиртауские спортсмены уступили победу хозяевам ледовой арены.

С первых минут хоккейного матча разгорелась нешуточная борьба. Обе команды не уступали соперникам, оттого открыть счет встречи удалось лишь на 8-ой минуте игры. Автором гола стал петропавловский нападающий. В начале второго периода темиртаусцы усилиями Хаттунена счет сравняли. Но уже 4 минуты спустя хоккеисты «Кулагера» вновь вырвались вперед, а спустя еще 3 минуты увеличили разрыв на табло. В середине второй двадцатиминутке нападающий «Темиртау» Писарев удачным броском одну шайбу отыграл. К сожалению, этот гол для темиртауских игроков оказался последним. В заключительном периоде петропавловцы лишь укрепили свое преимущество, забросив шайбу за 5 минут до окончания встречи. 4:2, победителями и обладателями кубка Победы стала команда «Кулагер».