Хоккейное противостояние обратилось в ничью

Одной победой и поражением закончились хоккейные встречи «Темиртау» против команды «Арлан» из Кокшетау. 18 и 19 января темиртауские хоккеисты провели выездные игры в рамках чемпионата Казахстана.

В первой встрече темиртауские хоккеисты сразу перехватили инициативу в игре и на 15-ой минуте стартового периода нападающий «Темиртау» Соколов открыл счет встречи. Сравнять счет хозяевам поля удалось лишь в середине второй двадцатиминутке, но спустя 6 минут темиртаусцы вновь одну шайбу отыграли. Гол на счету Воронина. До конца игры хоккеисты неоднократно сравнивали счет, но вырваться вперед команде «Арлан» так и не удалось. По итогам игры со счетом 4:2 победу одержала команда Темиртау.

Но закрепить успех темиртаусцы не смогли, в повторной встрече всухую проиграли лидерам чемпионата, которые взяли реванш со счетом 6:0. Следующие хоккейные встречи темиртауская команда проведет 23 и 24 января против команды «ШКО».