«Аскар и К» выиграл Суперкубок

На поле стадиона «Металлург» завершился матч на Суперкубок темиртауской любительской футбольной лиги. Встретились победитель прошлогоднего летнего чемпионата команда «Аскар и К» и обладатель Кубка ТЛФЛ 2013 года команда ВИСМ.С первых минут «аскарики» взяли нити игры в свои руки. Они первыми и открыли счет. Отличился капитан Мейрамбек Токеев. Синие (цвет формы «Аскар и К») продолжили наращивать обороты и капитан оформил дубль. Далее Артур Шульдайс сделал счет разгромным в первом тайме. В дебюте второй половины матча Алберт Овсепян забил четвертый мяч. ВИСМ усилиями Андрея Неустроева смог размочить счет. 4:1 и чемпионский Кубок в руках капитана Мейрамбека Токеева.

— Впереди традиционный турнир памяти Владислава Иевлева. После него стартует летний чемпионат ТЛФЛ,- поделился председатель правления ОО ТЛФЛ Марат Миндубаев.